Numero de piece CMX-D1656 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.70


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1656 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098823829 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 8, 2020 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 22.00 cm |
| Largeur | 15.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 0.99 kg |