Numero de piece CMX-D1439 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.98


Points forts du produit
| Numero de piece | CMX-D1439 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Pad |
| Position | Rear |
| UPC | 827098837499 |
| Categorie | Disc Brake Pad |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 2, 2021 |
| Mis a jour | Oct 9, 2025 |
| Longueur | 21.00 cm |
| Largeur | 13.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.08 kg |