Numero de piece 8-97929 | Marque: CMX | Rupture
CA $27.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97929 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875833 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 23.00 cm |
| Largeur | 23.00 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 3.60 kg |