Numero de piece 8-9792 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.35


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9792 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098131993 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 9, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.70 cm |
| Largeur | 30.70 cm |
| Hauteur | 8.20 cm |
| Poids | 8.39 kg |