Numero de piece 8-97889 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $85.32


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97889 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098016245 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 11.40 cm |
| Poids | 6.54 kg |