Numero de piece 8-97873 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.05


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97873 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875826 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.30 kg |