Numero de piece 8-97868 | Marque: CMX | 1 articles en stock
CA $25.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97868 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098012544 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 4, 2018 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 25.60 cm |
| Largeur | 25.60 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 3.66 kg |