Numero de piece 8-97811 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.68


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97811 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098117171 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2011 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 25.40 cm |
| Largeur | 25.40 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 4.51 kg |