Numero de piece 8-97809 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $38.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97809 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098139227 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 14, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.20 cm |
| Largeur | 27.20 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 5.19 kg |