Numero de piece 8-97802 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $82.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-97802 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098131924 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 24.90 cm |
| Largeur | 24.90 cm |
| Hauteur | 11.30 cm |
| Poids | 7.17 kg |