Numero de piece 8-9770 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9770 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004921 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 11, 2009 |
| Mis a jour | Jan 22, 2026 |
| Longueur | 25.30 cm |
| Largeur | 25.30 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 4.09 kg |