Numero de piece 8-9769 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9769 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098036472 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 9.10 cm |
| Poids | 9.31 kg |