Numero de piece 8-9765 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $88.54


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9765 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098079240 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 14, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.90 cm |
| Largeur | 36.90 cm |
| Hauteur | 12.20 cm |
| Poids | 12.38 kg |