Numero de piece 8-9763 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $80.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9763 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053714 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 14, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.30 cm |
| Largeur | 25.30 cm |
| Hauteur | 11.60 cm |
| Poids | 7.04 kg |