Numero de piece 8-9756 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $55.26


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9756 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098992730 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 22, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 7.96 kg |