Numero de piece 8-9749 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.30


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9749 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098028286 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 28.10 cm |
| Largeur | 28.10 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 5.86 kg |