Numero de piece 8-9732 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.27


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9732 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048413 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 4, 2007 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 9.30 cm |
| Poids | 11.34 kg |