Numero de piece 8-9724 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.31


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9724 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098008639 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 3, 2004 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 25.60 cm |
| Largeur | 25.60 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 4.78 kg |