Numero de piece 8-9717 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.86


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-9717 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026398 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 14, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 3.72 kg |