Numero de piece 8-980565 | Marque: CMX | Rupture
CA $86.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980565 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098818528 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 22, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 13.28 kg |