Numero de piece 8-980310 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $69.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980310 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Right |
| UPC | 827098303765 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 25, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 11.95 kg |