Numero de piece 8-980918 | Marque: CMX | Rupture
CA $66.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980918 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098174808 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 34.40 cm |
| Largeur | 34.40 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 11.77 kg |