Numero de piece 8-980493 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $61.55


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980493 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098303734 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.40 cm |
| Largeur | 34.40 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 11.46 kg |