Numero de piece SLC-18B8047B | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $176.91


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B8047B |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629096047 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 13.05 kg |