Numero de piece SLC-18B4891 | Marque: CMX | Rupture
CA $147.07


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B4891 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Front Left |
| UPC | 775629094081 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 17, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 21.00 cm |
| Hauteur | 17.00 cm |
| Poids | 9.99 kg |