Numero de piece 8-681778 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $185.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681778 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098065137 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.60 cm |
| Largeur | 37.60 cm |
| Hauteur | 16.60 cm |
| Poids | 28.09 kg |