Numero de piece 8-680681 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $131.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680681 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098101811 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 15.90 cm |
| Poids | 23.06 kg |