Numero de piece 8-680639 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $219.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680639 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098993089 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 23, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.70 cm |
| Largeur | 35.70 cm |
| Hauteur | 27.00 cm |
| Poids | 33.49 kg |