Numero de piece 8-680320 | Marque: CMX | 7 articles en stock
CA $88.75


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680320 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098052069 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 21, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.60 cm |
| Largeur | 33.60 cm |
| Hauteur | 14.00 cm |
| Poids | 16.44 kg |