Numero de piece 8-TQ8479 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $76.13


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8479 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629923992 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Feb 6, 2026 |
| Longueur | 39.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 13.80 kg |