Numero de piece 8-TQ8245 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.11


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8245 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818993 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 6.40 cm |
| Poids | 14.56 kg |