Numero de piece 8-TQ8221 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.35


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8221 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066523 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 12.34 kg |