Numero de piece 8-TQ8168 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $71.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8168 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098008646 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 26, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 11.81 kg |