Numero de piece 8-982612 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982612 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818917 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Mar 18, 2026 |
| Longueur | 28.60 cm |
| Largeur | 28.60 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 6.24 kg |