Numero de piece 8-982407 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982407 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066417 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 5.26 kg |