Numero de piece 8-982386 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $57.21


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982386 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066400 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 37.30 cm |
| Largeur | 37.30 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 14.91 kg |