Numero de piece 8-982348 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $67.15


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982348 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066363 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 11.95 kg |