Numero de piece 8-982292 | Marque: CMX | Rupture
CA $47.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982292 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066349 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 7.98 kg |