Numero de piece 8-982276 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $59.04


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982276 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 055461611944 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 9.67 kg |