Numero de piece 8-982126 | Marque: CMX | Rupture
CA $49.28


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982126 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818757 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.20 cm |
| Largeur | 35.20 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 7.80 kg |