Numero de piece 8-982055 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $47.55


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982055 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098031798 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.20 cm |
| Largeur | 32.20 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 8.02 kg |