Numero de piece 8-982050 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $58.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982050 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098066127 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 9.50 kg |