Numero de piece 8-981958 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981958 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098175096 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 7.88 kg |