Numero de piece 8-981823 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $40.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981823 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080062 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.40 cm |
| Largeur | 30.40 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 6.42 kg |