Numero de piece 8-981779 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $59.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981779 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098004983 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 12, 2016 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 32.50 cm |
| Poids | 9.93 kg |