Numero de piece 8-981620 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $47.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981620 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098818658 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 32.20 cm |
| Largeur | 32.20 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 8.73 kg |