Numero de piece 8-981199 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.54


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981199 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098012599 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 5.12 kg |