Numero de piece 8-981066 | Marque: CMX | 4 articles en stock
CA $49.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981066 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098080055 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 10.19 kg |