Numero de piece 8-981040 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981040 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098138220 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 9, 2015 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 7.63 kg |