Numero de piece 8-981037 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981037 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098003184 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 23, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.10 cm |
| Largeur | 30.10 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 6.95 kg |